Hallo
Trainingsgruppe Manjate
LV Gera e.V.

13.06.2015 Ostthüringer Meisterschaften

Ostthüringer Meisterschaften

Platzierung: Name: AK: Disziplin: Leistung:
11.Platz Kilian Zeißner 11m Fünfkampf 1458 Pkt.
  Kilian Zeißner 11m 60mHü 12,31s
  Kilian Zeißner 11m 50m 8,37s
  Kilian Zeißner 11m Weit 3,34m
  Kilian Zeißner 11m Ball 33,50m
  Kilian Zeißner 11m 800m 3:28,28min.
14.Platz Colin Zeißner 9m Vierkampf 667 Pkt.
  Colin Zeißner  9m 50m 9,52s
  Colin Zeißner 9m  Weit 2,47m
  Colin Zeißner 9m Ball 11,00m
  Colin Zeißner 9m 800m 3:34,21min.
12. Platz Joanne Heinze 9w Vierkampf 898 Pkt.
  Joanne Heinze 9w  50m  9,56s
  Joanne Heinze 9w Weit 2,62m
  Joanne Heinze 9w  Ball  11,00m
  Joanne Heinze 9w 800m 3:35,76min.
  Jonathan Gerth 9m  Vierkampf nicht beendet
  Jonathan Gerth 9m 50m  8,69s
  Jonathan Gerth 9m Weit 3,18m
  Jonathan Gerth 9m Ball 21,00m
  Jonathan Gerth 9m 800m nicht angetreten
8.Platz Lilly Männel 11w  Fünfkampf  1902 Pkt.
  Lilly Männel 11w  60mHü  11,81s
  Lilly Männel 11w  50m  8,28s
  Lilly Männel 11w  Weit  3,79m
  Lilly Männel 11w  Ball  21,50m
  Lilly Männel 11w  800m  2:54,36min.
13.Platz Nadja Herzog 11w  Fünfkampf  1633 Pkt.
  Nadja Herzog 11w  60mHü  12,99s
  Nadja Herzog 11w 50m 8,68s
  Nadja Herzog 11w  Weit  3,52m
  Nadja Herzog 11w  Ball  18,50m
  Nadja Herzog 11w  800m  3:18,54min.
12.Platz Colin Hoffmann 11m  Fünfkampf  1411 Pkt.
  Colin Hoffmann 11m  50m 8,73s
  Colin Hoffmann 11m  Weit  3,33m
  Colin Hoffmann 11m  Ball  24,00m
  Colin Hoffmann 11m  800m  3:24,68min.
  Colin Hoffmann 11m  60mHü 11,50m
  Veronika Markin 11w  50m  9,32s
  Veronika Markin 11w  Weit  3,10m
  Veronika Markin 11w  Ball  19,50m
  Veronika Markin 11w  800m  3:17,08min.
16.Platz Veronika Markin 11w  Fünfkampf  1453 Pkt.
  Veronika Markin 11w  60mHü  14,76s
  Duncan Deumer 11m  Weit 4,08m
  Duncan Deumer 11m  Ball  28,50m
  Duncan Deumer 11m  800m  3:05,94min.
  Duncan Deumer  11m  50m  8,31s
  Duncan Deumer 11m  60mHü  12,93s
9.Platz Duncan Deumer 11m  Fünfkampf 1541 Pkt.
  Paula Schimmel 9w  Weit  3,06m
  Paula Schimmel  9w  50m 8,89s
  Paula Schimmel  9w Ball 14,50m
  Paula Schimmel  9w  800m  3:42,33min.
9.Platz Paula Schimmel  9w  Vierkampf 1061 Pkt.
4.Platz Jovelin Manjate  11w  Fünfkampf  2103 Pkt.
  Jovelin Manjate  11w  800m  2:56,85min.
  Jovelin Manjate 11w 50m 8,31s
  Jovelin Manjate 11w 60m Hü 11,05s
  Jovelin Manjate 11w Weit 4,02m
  Jovelin Manjate 11w Schlagball 34,00m
6.Platz Nick Lange 10m Fünfkampf 1538 Pkt.
  Nick Lange 10m 800m 3:10,23min.
  Nick Lange  10m  50m  8,53s
  Nick Lange  10m  60mHü  11,80s
  Nick Lange  10m  Weit  3,87m
  Nick Lange 10m  Schlagball  26,00m
  Joelle Tomke 9w 50m 9,27s
  Joelle Tomke 9w Weit  3,03m
  Joelle Tomke  9w  Ball  16,00m
  Joelle Tomke  9w  800m 3:39,19min.
10.Platz Joelle Tomke  9w  Vierkampf  1052 Pkt.
12.Platz Anna-Lena Gündel 11w  Fünfkampf  1674 Pkt.
  Anna-Lena Gündel  11w 50m  8,67s
  Anna-Lena Gündel  11w  Weit  3,54m
  Anna-Lena Gündel  11w  60mHü  13,51s
  Anna-Lena Gündel  11w  800m  3:25,81min.
  Anna-Lena Gündel  11w  Ball  25,50m
  Jason Heymann  8m  50m  8,91s
  Jason Heymann  8m  Weit  3,33m
  Jason Heymann  8m  Ball 20,00m
3.Platz Jason Heymann  8m  Dreikampf  724 Pkt.