Hallo
Trainingsgruppe Manjate
LV Gera e.V.

13.Köstritzer Abendwettkampf

20.05.2014 Köstritzer Abendwettkampf
AK 6-11    Disziplinen:         50m, Weit, Ball, 400m
AK U 14                                Weit, 1000m, Kugel, Hammer

Platzierung: Name: AK: Disziplin: Leistung:
3.Platz Jona Liebold 9w 50m 8,97s
1.Platz Jona Liebold 9w 400m 1:27,22min
3.Platz Jona Liebold 9w Weit 3,10m
4.Platz Jona Liebold 9w Ball 14,50m
4.Platz Jona Liebold 9w Dreikampf 786 Pkt.
1.Platz Jonathan Gerth 8m 50m 9:23s
2.Platz Jonathan Gerth 8m 400m 1:29,39min.
2.Platz Jonathan Gerth 8m Weit 2,94m
6.Platz Jonathan Gerth 8m Ball 15,50m
2.Platz Jonathan Gerth 8m Dreikampf 583 Pkt.
1.Platz Jovelin Manjate 10w 50m 8,47s
1.Platz Jovelin Manjate 10w Weit 3.66m
2.Platz Jovelin Manjate 10w Ball 29,00m
1.Platz Jovelin Manjate 10w 400m 1:12,20min
1.Platz Jovelin Manjate 10w  Dreikampf 1119 Pkt.
4.Platz Anna-Lena Gündel  10w  50m 8,91s
4.Platz Anna-Lena Gündel 10w Weit 3,10m
6.Platz  Anna-Lena Gündel 10w Ball 18,00m
4.Platz Anna-Lena Gündel 10w 400m 1:28,05
4.Platz  Anna-Lena Gündel  10w  Dreikampf 870 Pkt.
2.Platz Loris Link  11m  50m 9,84s
2.Platz Loris Link 11m 400m 1:24,88min
1.Platz Fabio Schönfeld 9m 50m 8,44s
1.Platz Fabio Schönfeld 9m Dreikampf 833 Pkt.
2.Platz Fabio Schönfeld 9m Weit 3,58m
3.Platz Fabio Schönfeld 9m Ball 23,50m
1.Platz Fabio Schönfeld 9m 400m 1:16,95min
1.Platz Luis Schönfeld 7m 50m 9,68s
1.Platz Luis Schönfeld 7m 400m 1:31,13min.
1.Platz Luis Schönfeld 7m Weit 2,67m
6.Platz Luis Schönfeld 7m Ball 9m
3.Platz Luis Schönfeld 7m Dreikampf 437 Pkt.
1.Platz Jasmin Stark 11w 50m  8,14s 
1.Platz Jasmin Stark 11w Weit 3,82m
1.Platz  Jasmin Stark 11w Ball 29,50m 
1.Platz Jasmin Stark 11w 400m  1:12,15min
1.Platz  Jasmin Stark 11w  Dreikampf  1174 Pkt. 
3.Platz Chantal Mangelsdorf 11w 400m 1:18,96min
4.Platz Joanne Heinze  8w  50m 10,02s
4.Platz Joanne Heinze 8w Dreikampf 503 Pkt.
4.Platz Joanne Heinze 8w Weit 2,33m
4.Platz Joanne Heinze 8w Ball 9,50m
2.Platz Joanne Heinze 8w 400m 1:42,01min
1.Platz Domingos Manjate 13m Hammer 20,21m
1.Platz Domingos Manjate 13m Weit 4,51m
2.Platz Tim Böttger 14m Hammer 20,94m
3.Platz Tim Böttger 14m Weit 4,00m
2.Platz Nick Lange 9m Dreikampf 814 Pkt.
3.Platz Nick Lange 9m 50m 8,66s
1.Platz Nick Lange 9m Weit 3,60m
4.Platz Nick Lange 9m Ball 23,50m
2.Platz Nick Lange 9m 400m 1:17,70min.
5.Platz Antonia Fritzsche 10w 50m 9,04s
3.Platz Colin Hoffmann 10m Dreikampf 769 Pkt.
5.Platz Colin Hoffmann 10m 50m 9,09s
2.Platz Colin Hoffmann 10m Ball 29,50m
4.Platz Colin Hoffmann 10m Weit 3,21m
3.Platz Emma Neuert 10w Ball 26,00m
3.Platz Dominik Schenk 10m 50m 8,62s
3.Platz Dominik Schenk 10m Weit 3,48m
4.Platz  Chantal Mangelsdorf 11w 50m 8,65s 
3.Platz Chantal Mangelsdorf 11w Weit 3,58m 
2.Platz Yara Schneider 10w 50m 8,52s
2.Platz Yara Schneider 10w Weit 3,47m