Hallo
Trainingsgruppe Manjate
LV Gera e.V.

21.02.2015 Ostthüringer Hallenmeisterschaften

       Ostthüringer Meisterschaften AK 7 – 11 in der HALLE 
 
Platzierung: Name: AK: Disziplin: Leistung:
2.Platz  Fabio Schönfeld 10m 50m 8:37s 
2.Platz  Fabio Schönfeld 10m Weitsprung 3,92m 
1.Platz Fabio Schönfeld 10m 60mHü 11:61s
1.Platz Fabio Schönfeld 10m 800m 2:51,03min. 
2.Platz  Fabio Schönfeld 10m Vierkampf 1438 Pkt. 
3.Platz Fabio Schönfeld 10m Staffel  
7.Platz  Kilian Zeißner 11m 50m 8:21s 
11.Platz Kilian Zeißner 11m Weitsprung 3,70m 
8.Platz  Kilian Zeißner 11m 60mHü 12:12s 
8.Platz Kilian Zeißner 11m 800m 3:11,25min.
7.Platz  Kilian Zeißner 11m Vierkampf 1315 Pkt. 
3.Platz  Kilian Zeißner 11m Staffel  
6.Platz  Jovelin Manjate 11w 50m 8:15s 
5.Platz  Jovelin Manjate 11w Weitsprung 3,91m 
1.Platz  Jovelin Manjate 11w 60mHü 11:01s 
3.Platz  Jovelin Manjate 11w 800m 2:59,84min. 
2.Platz  Jovelin Manjate 11w Vierkampf 1663 Pkt. 
3.Platz  Jovelin Manjate 11w Staffel  
  Lilly Männel 11w 50m 8,46s 
  Lilly Männel 11w Weitsprung 3,54m
  Lilly Männel 11w 60mHü 11,94s
  Lilly Männel 11w 800m 3:10,19min. 
 10.Platz Lilly Männel 11w Vierkampf 1484 Pkt.
  Lilly Männel 11w Staffel  
  Anna-Lena Gündel 11w 50m  
  Anna-Lena Gündel 11w Weitsprung  
  Anna-Lena Gündel 11w 60mHü  
  Anna-Lena Gündel 11w 800m  
  Anna-Lena Gündel 11w Vierkampf  
  Anna-Lena Gündel 11w Staffel  
4.Platz  Nick Lange 10m  50m 8:56s
4.Platz  Nick Lange 10m Weitsprung 3,67m
3.Platz  Nick Lange 10m 60mHü 12:19s 
6.Platz Nick Lange 10m 800m 3:01,65min.
4.Platz  Nick Lange 10m Vierkampf 1304 Pkt. 
3.Platz  Nick Lange 10m Staffel  
7.Platz  Luis Schönfeld  8m 50m  9:44s
3.Platz Luis Schönfeld  8m  Weitsprung  3,09m
5.Platz  Luis Schönfeld  8m 800m  3:25,37min.
7.Platz Luis Schönfeld  8m Dreikampf  738 Pkt.
  Luis Schönfeld  8m Staffel  
  Jona Liebold  10w  50m  8:76s
  Jona Liebold 10w Weitsprung 3,06m 
  Jona Liebold 10w 60mHü 13:39s 
  Jona Liebold 10w 800m 3:09,02min.
11.Platz  Jona Liebold 10w Vierkampf 1315 Pkt. 
  Nadja Herzog  11w  50m  
  Nadja Herzog 11w Weitsprung  
  Nadja Herzog 11w 60mHü  
  Nadja Herzog 11w 800m  
  Nadja Herzog 11w Vierkampf  
  Nadja Herzog 11w Staffel  
11.Platz Duncan Deumer  11m 50m 8:42s 
8.Platz Duncan Deumer 11m Weitsprung 3,79m 
9.Platz  Duncan Deumer 11m 60mHü 12,74s 
7.Platz  Duncan Deumer 11m 800m 3:09,78min.
10.Platz  Duncan Deumer 11m Vierkampf 1265 Pkt. 
3.Platz  Duncan Deumer 11m Staffel  
5.Platz Jonathan Gerth  9m 50m  8:59s
7.Platz  Jonathan Gerth  9m Weitsprung  3,16m
12.Platz  Jonathan Gerth  9m 800m  3:28,
7.Platz Jonathan Gerth   9m Dreikampf  815 Pkt.