Hallo
Trainingsgruppe Manjate
LV Gera e.V.

Erfolge 2012

1. Osterlandcross - Gera 03.03.2012


Platzierung

Name

Altersklasse

 2.Platz  Jasmin Aßmann  AK 9w
 2.Platz  Steven Wagner  AK 9m
 4.Platz  Alina Schneegaß  AK 9w
 5.Platz  Moritz Kießling  AK 9m
 5.Platz  Lenny Schumann  AK 10m
 5.Platz  Luke Wilk  AK 11m
 8.Platz  Nick Krause  AK 10m
 9.Platz  Lukas Serzisko  AK 10m


2. Osterlandcross - Frühjahrscross Bad Köstritz 24.03.2012

 1.Platz  Fabio Schönfeld  AK 7m
 2.Platz  Nick Lange  AK 7m
 3.Platz  Nicolas Brechlin  AK 7m
 2.Platz  Jovelin Manjate  AK 8w
 7.Platz  Anna-Lena Gündel  AK 8w
 8.Platz  Leony Grunwald  AK 8w
 9.Platz  Clara Kaspar  AK 8w
11.Platz  Emma Berlinghoff  AK 8w
 3.Platz  Domenik Schenk  AK 8m
 2.Platz  Jasmin Aßmann  AK 9w
 3.Platz  Alina Schneegaß  AK 9w
 4.Platz  Gina Marie Wieduwilt  AK 9w
 3.Platz  Niklas Wagner  AK 9m
 6.Platz  Steven Wagner  AK 9m
11.Platz   Thomas Reißmann  AK 9m
 5.Platz  Lenny Schumann  AK10m

3. Osterlandcross - Frühjahrscross Seelingstädt 21.04.2012

1. Platz Nick Lange AK 7m
2. Platz Fabio Schönfeld AK 7m
7. Platz Jovelin Manjate AK 8w
2. Platz Alina Schneegaß AK 9w
1. Platz Yvonne Becker AK 10w
6. Platz Domingos Manjate AK 11m
8 .Platz Leony Grunwald AK 8w
6. Platz Lenny Schumann AK 10m

4. Osterlandcross- Parklauf Bad Köstritz 07.10.2012

 2. Platz  Alina Schneegaß  AK 9w
 3. Platz  Jasmin Stark  AK 9w
 5. Platz  Jovelin Manjate  AK 8w
 3. Platz  Lukas Serzisko  AK 10m
 3. Platz  Moritz Kießling  AK 9m
 4. Platz  Klara Heisig  AK 6w
 1. Platz  Nick Lange  AK 7m
 2. Platz  Fabio Schönfeld  AK 7m

5. Osterlandcross - Herbstcross Seelingstädt

 2. Platz  Mick Schneegaß  AK 5m
 5. Platz  Isabell Martin  AK 6w
 1. Platz  Nick Lange  AK 7m
 2. Platz  Fabio Schönfeld  AK 7m
 4. Platz  Nicolas Brechlin  AK 7m
 6. Platz  Florian Zuber  AK 7m
 5. Platz  Jovelin Manjate  AK 8w
 2. Platz  Alina Schneegaß  AK 9w
 3. Platz  Duncan Deumer  AK 8m
 6. Platz  Colin Hoffmann  AK 8m

6. Osterlandcross - Zeulenroda 10.11.2012

 2. Platz  Alina Schneegaß  AK 9w  
 4. Platz  Dominik Schenk  AK 8m  
 6. Platz  Jovelin Manjate  AK 8w  
 8. Platz  Jasmin Stark  AK 9w  
 9. Platz  Gina Marie Wieduwilt  AK 9w  
 aufgegeben   Anna-Lena Gündel  AK 8w