Hallo
Trainingsgruppe Manjate
LV Gera e.V.

IV. Hallensportfest Schmölln

28.02.2013 Hallensportfest Schmölln

Platzierung: AK: Name: Disziplin: Zeit/Weite:
 5.Platz  9w Jovelin Manjate 35m  6,51s
 2.Platz  9w Jovelin Manjate Dreierhopp  4,65m PB
 1.Platz  9w Jovelin Manjate 600m  2:13,00min.
 2.Platz  9w Antonia Fritzsche 35m  6,42s PB
 3.Platz  9w Antonia Fritzsche Dreierhopp  4,45m PB
 4.Platz  9w Antonia Fritzsche 600m  2:35,00min.
12.Platz  9w Clara Kasper 35m  7,26s PB
11.Platz  9w Clara Kasper Dreierhopp  3,95m PB
 5.Platz   9w Clara Kasper 600m  2:36,00min.
 8.Platz  9w Anna-Lena Gündel 35m  6,72s PB
 5.Platz  9w Anna-Lena Gündel Dreierhopp  4,20m PB
 7.Platz  9w Anna-Lena Gündel 600m  2:37,00min.
 1.Platz  9w Jovelin Manjate Staffel   1:19,00min.
 1.Platz  9w Antonia Fritzsche Staffel  1:19,00min.
 1.Platz  9w Clara Kasper Staffel  1:19,00min.
 1.Platz  9w Anna-Lena Gündel Staffel  1:19,00min. 
 7.Platz  10w Alina Schneegaß 35m  6,41s PB
 4.Platz 10w Alina Schneegaß Dreierhopp  4,80m PB
 2.Platz 10w Alina Schneegaß 600m  2:06,00min.
13.Platz 10w Gina Marie Wieduwilt 35m  6,81s PB
 6.Platz  10w Gina Marie Wieduwilt 35mHü  8,68s PB
 2.Platz 10w Gina Marie Wieduwilt Hochsprung  1,10m PB
11.Platz 10w Klara Rassl 35m  6,67s PB
 5.Platz 10w Klara Rassl 35mHü  8,46s PB
 8.Platz 10w Klara Rassl Dreierhopp  4,70m
 2.Platz 10w Sarah Lück Staffel  1:12,00min.
 2.Platz 10w Klara Rassl Staffel  1:12,00min.
 2.Platz 10w Alina Schnnegaß Staffel  1:12,00min.
 2.Platz 10w Gina Marie Wieduwilt Staffel  1:12,00min.
14.Platz 10w Janine Körner 35m  6,96s PB
15.Platz  10w Janine Körner Dreierhopp  4,15m PB
 7.Platz 10w Janine Körner 600m  2:26,00min.
 6.Platz 10w Sarah Lück 35m  6,32s PB
12.Platz  10w Sarah Lück Dreierhopp  4,40m PB
 6.Platz  10w Sarah Lück 600m  2:24,00min.
 3.Platz  9m Dominik Schenk 35m  6,40s PB
 6.Platz  9m Dominik Schenk Dreierhopp  4,10m PB
 3.Platz  9m Dominik Schenk 800m  3:21,00min
 7.Platz  9m Luca John Hilbig 35m  7,17s PB
 7.Platz  9m Luca John Hilbig Dreierhopp  3,90m PB
 4.Platz  9m Luca John Hilbig 800m  3:25,00min.
 2.Platz 10m Thomas Reißmann 35m  6,13s PB
 4.Platz 10m Thomas Reißmann Dreierhopp  4,85m PB
 4.Platz 10m Thomas Reißmann 800m  3:39,00min.
 2.Platz 11w Yvonne Becker Hochsprung  1,15m PB
 1.Platz 11w Yvonne Becker 600m  2:10,00min.